Электротовары

Галогеновые лампы

Галогеновые лампы
25 апреля 2017

Галогеновые лампы

Галогеновые лампы (купить выгодно их вы можете в нашем магазине) по принципу работы не отличаются от ламп накалывания, но за счет добавления паров галогенов (брома, хрома) имеют более длительный срок службы. Галогеновые лампочки обеспечивают направленный луч света и хорошее освещение. Они применяются для освещения внутри помещений и уличного освещения (территории вокруг дома, площадки рядом гаражом и так далее). Благодаря высокой светоотдаче, галогенная лампа является незаменимым атрибутом при видео- или фотосъемке.

Цена галогеновых ламп зависит от вида, мощности и типа цоколя. В нашем магазине широкий выбор ламп подобного вида, поэтому вы без проблем подберете подходящий вариант. Галогеновые лампы, цена которых не высока, бывают с алюминиевым отражателем или без него, а также капсульные или линейные. Рефлекторные лампы отлично подходят для точечных светильников и подсветки предметов в интерьере.

Купить галогенные лампы вы можете для различных целей, но помните, что они чувствительны к перепадам напряжения, и к самой лампе нельзя прикасаться руками. Одним из главных преимуществ данных ламп является доступная цена при длительном сроке службы. У нас вы можете купить галогеновые лампочки по выгодной стоимости, сделав всего несколько кликов на сайте.

Вернуться к новостям
Ваш город - ,
угадали?